16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:47 Пятница 29 марта 2024

Водитель легковушки погиб на трассе «Кола»

6:40 – 27 апреля 2016

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

26 апреля около 12:45 в Мурманске на проспекте Кольском водитель автомобиля «Фольксваген», лишенный права управления, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21310». В ДТП пострадали водители обоих автомобилей, обслужены амбулаторно.

26 апреля около 8:50 на 1322 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Форд Ка», двигаясь в направлении Мурманска, при неустановленных обстоятельствах допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил наезд на дорожное ограждение, после чего автомобиль потерял управление и произошло опрокидывание на проезжей части. Водитель скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. По данному ДТП проводится проверка.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей