16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:39 Пятница 13 марта 2026

В 2015 году в филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» поступило более 13 тысяч обращений потребителей

6:25 – 28 апреля 2016

Получить консультацию, сообщить сведения о наличии необходимых, в том числе, правоустанавливающих документов, оформить заявку на технологическое присоединение устройств мощностью до 150 кВт потребитель может, позвонив по телефонному номеру: 8-800-333-02-52

6 2

МУРМАНСК/ 28 апреля - ПАО «МРСК Северо-Запада» (входит в группу компаний «Россети») расширяет возможности для потребителей в регионах, где действуют филиалы компании, в том числе – в Мурманской области, для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям.

«С 2010 года в Колэнерго находится в эксплуатации автоматизированная система процесса технологического присоединения потребителей, - прокомментировал заместитель директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» по развитию и реализации услуг Алексей Лебедев. – Мы поступательно движемся по пути упрощения процедуры технологического присоединения к нашей сети для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Напомню, что получить консультацию, сообщить сведения о наличии необходимых, в том числе, правоустанавливающих документов, оформить заявку на технологическое присоединение устройств мощностью до 150 кВт потребитель может, позвонив по телефонному номеру: 8-800-333-02-52».

Кроме того, физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели при необходимости присоединения к сети энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт могут воспользоваться он-лайн сервисом: отправить заявку на техприсоединение через интернет-портал «ПАО МРСК Северо-Запада».

По итогам 2015 года в пунктах по работе с потребителями «Колэнерго» принято более 13 тысяч обращений.

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Правительство Мурманской области ночью зимой

Сотрудницу областного Минздрава будут судить за халатность

17:19 – 13 марта

Машина ДПС на парковке.

В Мурманской области ищут очевидцев ДТП с участием Камаза и внедорожника Toyota

16:39 – 13 марта

Заседание Мурманской областной думы

Губернатор подписал закон о сокращении числа депутатов Мурманской областной думы

16:12 – 13 марта

Колючая проволока на заборе.

Освобождённых по УДО будут контролировать по новым правилам

15:44 – 13 марта

Хватит мыть курицу: главное заблуждение перед готовкой - вечеринка для сальмонеллы

16:44 – 13 марта

Выбираем на маркетплейсе постельное белье: на что смотреть в описании, чтобы не разочароваться после первой стирки

16:33 – 13 марта

Чистка ковра

Химчистка на дому: копеечный способ с содой и перекисью, который вернет ковру первозданный вид

16:20 – 13 марта