16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:42 Четверг 28 марта 2024

В 2015 году в филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» поступило более 13 тысяч обращений потребителей

6:25 – 28 апреля 2016

Получить консультацию, сообщить сведения о наличии необходимых, в том числе, правоустанавливающих документов, оформить заявку на технологическое присоединение устройств мощностью до 150 кВт потребитель может, позвонив по телефонному номеру: 8-800-333-02-52

6 2

МУРМАНСК/ 28 апреля - ПАО «МРСК Северо-Запада» (входит в группу компаний «Россети») расширяет возможности для потребителей в регионах, где действуют филиалы компании, в том числе – в Мурманской области, для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям.

«С 2010 года в Колэнерго находится в эксплуатации автоматизированная система процесса технологического присоединения потребителей, - прокомментировал заместитель директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» по развитию и реализации услуг Алексей Лебедев. – Мы поступательно движемся по пути упрощения процедуры технологического присоединения к нашей сети для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Напомню, что получить консультацию, сообщить сведения о наличии необходимых, в том числе, правоустанавливающих документов, оформить заявку на технологическое присоединение устройств мощностью до 150 кВт потребитель может, позвонив по телефонному номеру: 8-800-333-02-52».

Кроме того, физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели при необходимости присоединения к сети энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт могут воспользоваться он-лайн сервисом: отправить заявку на техприсоединение через интернет-портал «ПАО МРСК Северо-Запада».

По итогам 2015 года в пунктах по работе с потребителями «Колэнерго» принято более 13 тысяч обращений.

Лента новостей