16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:00 Суббота 12 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Строительство крытого бассейна завершается в Североморске

10:32 – 12 июля

Деревянный сарай у дороги Полярные Зори-Африканда потушили огнеборцы

9:44 – 12 июля

В Мурманской области облачно и тепло

8:54 – 12 июля

Сковороды буквально сверкают: просто и дёшево — как отчистить жир и нагар подручными средствами

10:31 – 12 июля

Пиво не вода: скрытые угрозы популярного напитка — факты от нарколога

10:02 – 12 июля

Актёр без позолоты: скромная жизнь Виктора Павлова — он жив в сердцах зрителей

9:01 – 12 июля

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области состоится общественный смотр конкурсной услуги

11:20 – 28 апреля 2016

5 мая состоится общественный смотр услуги, заявленной на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года»

5 мая состоится общественный смотр услуги «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг». Услуга заявлена на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года».

Общественные смотры проводятся в нашей области с 2001 года по рекомендации российской Академии проблем качества как форма общественного контроля и оценки уровня качества и конкурентоспособности товаров и услуг, заявляемых на конкурс. Задачи смотра – ознакомление с процессом оказания услуги, условиями ожидания заявителями предоставления услуги и стандартом обслуживания, условиями работы специалистов учреждения.

Для участия в общественном смотре приглашаются представители общественных организаций и средств массовой информации. Смотр проводится в Первомайском отделении МФЦ по адресу: г.Мурманск, пер. Щербакова, 26. Начало 5 мая в 10.00. Для участия необходимо зарегистрироваться до 29 апреля по телефону (8152) 28 79 72 или e-mail: mcsm@mcsm.ru.

Организаторы конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года» напоминают предприятиям и организациям, желающим принять участие в конкурсе, что прием заявок заканчивается 20 мая. Необходимые документы размещены на сайте Мурманского ЦСМ. Также их можно получить по адресу: г.Мурманск, ул.Фестивальная, 25, каб. 45, 37. Контакты для справок: тел. (8152) 28 79 72, 47 20 42, e-mail: mcsm@mcsm.ru.


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей