В центре занятости населения Ковдорского района состоялся «круглый стол» с работодателями, посвященный временной занятости подростков в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул.
На встрече присутствовали представители управления образования, Центра детского творчества. Встреча носила подготовительный характер, специалисты центра занятости совместно с представителями работодателей обсудили вопросы организации временной занятости подростков в 2016 году.
В период летних каникул центр занятости населения совместно с работодателями района планирует организовать 139 временных рабочих мест для трудоустройства подростков.
Центр занятости населения Ковдорского района совместно с работодателями планирует организовать летом 139 временных рабочих мест для трудоустройства подростков
В центре занятости населения Ковдорского района состоялся «круглый стол» с работодателями, посвященный временной занятости подростков в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул
