16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:15 Вторник 3 февраля 2026

Виктор Зубков продал свою долю в компании «Газпром»

12:00 – 29 апреля 2016

Пакет бывшего премьер-министра России состоял из 103,85 тыс. акций, и его можно оценить в 16,2 млн рублей на момент закрытия торгов

Глава совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков продал все принадлежавшие ему акции компании, говорится в сообщении «Газпрома», опубликованного Центром раскрытия корпоративной информации.

До 19 апреля Зубкову принадлежало 0,00043868% акций «Газпрома». Пакет бывшего премьер-министра России состоял из 103,85 тыс. акций, и его можно оценить в 16,2 млн рублей на момент закрытия торгов.

Фото: nvdaily.ru

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Исследование: в Мурманске самая дорогая аптечная корзина

18:32 – 3 февраля

Рыбаки Северного бассейна выловили пикши к 3 февраля в два раза больше, чем в прошлом году

17:38 – 3 февраля

В Мурманске стартовал муниципальный этап конкурса «Педагогический триумф - 2026»

16:43 – 3 февраля

ДК «Строитель» в Североморске планируют выделить 8 миллионов рублей на костюмы и организацию гастролей

15:54 – 3 февраля

Все не просто так: если кошка разбрасывает наполнитель из лотка, есть причина — что ей может не нравиться

19:01 – 3 февраля

Может ли одна деталь изменить интерьер в комнате: может – уверены профессиональные дизайнеры помещений

18:31 – 3 февраля

Холодец готовлю своим способом: получается прозрачным, с арктической изюминкой — что я в него добавляю

18:03 – 3 февраля