16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:26 Пятница 19 апреля 2024

Tele2 предлагает абонентам новые пакетные тарифы за полцены

14:05 – 30 апреля 2016

Впереди теплые дни, сезон отпусков, а это значит мурманчане будут много путешествовать по области и России в целом. Наши обновленные «черные» тарифные планы как раз для тех, кто активно пользуется мобильным интернетом. И сейчас, чтобы постоянно поддерживать связь с родными и близкими и не платить много, мы предлагаем подключаться к Tele2 с 50% скидкой», - сказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов

Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, разработал специальное предложение для новых абонентов в регионе - пакетные тарифные планы по очень выгодной цене.

При покупке SIM-карты с тарифными планами «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в первый месяц пользования действует скидка 50% на абонентскую плату, в результате стоимость составит 135, 185 и 285 рублей соответственно. Со второго месяца абонентская плата будет списываться по обычной цене тарифа.

Пакетные тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS и удобны для тех, кто активно пользуется интернетом с телефона и путешествует. С их подробным описанием можно ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте компании.

Подключиться по акции можно до 31 июля 2016 года во всех фирменных салонах Tele2 и точках продаж в отделениях связи, газетных киосках города Мурманска, торговых центрах, салонах «Евросети» и «Связного».

«Впереди теплые дни, сезон отпусков, а это значит мурманчане будут много путешествовать по области и России в целом. Наши обновленные «черные» тарифные планы как раз для тех, кто активно пользуется мобильным интернетом. И сейчас, чтобы постоянно поддерживать связь с родными и близкими и не платить много, мы предлагаем подключаться к Tele2 с 50% скидкой», - сказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов

Лента новостей