16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:15 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Концепцию международного научно-образовательного центра на Шпицбергене разработали в РФ

18:38 – 14 ноября

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Более 1700 человек остаются без электричества в Мурманской области

16:32 – 14 ноября

Быстрее всех выходит из строя — после 40 лет именно этот орган страдает сильнее всего: к этому приводит нездоровый образ жизни

19:12 – 14 ноября

Звезды шепчут секреты радости и счастья для этих 4 интересных знаков Зодиака

19:03 – 14 ноября

Рейтинг автошкол в России: он должен появиться в ближайшее время — какие причины

18:46 – 14 ноября

Сотрудники ДПС в выходные дни объявили «усиленный характер несения службы»

17:00 – 30 апреля 2016

С начала года на территории областного центра инспекторами ОБ ДПС выявлено более 300 фактов управления автомобилем водителями с признаками опьянения, по вине данной категории водителей произошло 9 ДТП

В выходные и праздничные дни отдельный батальон ДПС переходит на усиленный характер несения службы, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. Рейды по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения и повышенный контроль за дорожной дисциплиной будут вестись во всех округах города круглосуточно.

С начала года на территории областного центра инспекторами ОБ ДПС выявлено более 300 фактов управления автомобилем водителями с признаками опьянения, по вине данной категории водителей произошло 9 ДТП, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

«Напоминаем о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Просим сообщать обо всех фактах нарушения дорожного законодательства по телефонам 42-18-45, 127», - говорится в сообщении.

Лента новостей