16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:41 Пятница 19 апреля 2024

Сотрудники ДПС в выходные дни объявили «усиленный характер несения службы»

17:00 – 30 апреля 2016

С начала года на территории областного центра инспекторами ОБ ДПС выявлено более 300 фактов управления автомобилем водителями с признаками опьянения, по вине данной категории водителей произошло 9 ДТП

В выходные и праздничные дни отдельный батальон ДПС переходит на усиленный характер несения службы, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. Рейды по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения и повышенный контроль за дорожной дисциплиной будут вестись во всех округах города круглосуточно.

С начала года на территории областного центра инспекторами ОБ ДПС выявлено более 300 фактов управления автомобилем водителями с признаками опьянения, по вине данной категории водителей произошло 9 ДТП, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

«Напоминаем о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Просим сообщать обо всех фактах нарушения дорожного законодательства по телефонам 42-18-45, 127», - говорится в сообщении.

Лента новостей