16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:55 Четверг 18 сентября 2025

В Мончегорске сотрудники вневедомственной охраны задержали по горячим следам подозреваемую в краже мобильного телефона

6:22 – 1 июня 2016

Жительница Мончегорска прихватила мобильный телефон, воспользовавшись тем, что его хозяин заснул в баре

МОНЧЕГОРСК/ 1 июня - В минувшие выходные в одном из баров г. Мончегорска отдыхал местный житель, 1967 года рождения. Через некоторое время к нему подсела незнакомая женщина, представившаяся Еленой, и попросила разрешения воспользоваться его телефоном для звонка. Разговаривала она долго, за это время мужчина уснул. Проснувшись, он обнаружил, что женщина ушла, прихватив с собой его сотовый. Мужчина обратился в полицию с заявлением о краже телефона стоимостью 11 тысяч рублей. Потерпевший описал подозреваемую в краже.

По полученным ориентировкам сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемую в данном преступлении и доставили в отдел, где была установлена ее личность.

По факту кражи телефона в отношении подозреваемой, 1968 года рождения, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ФГКУ УВО УМВД России по Мурманской области)

Фото: shifro.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября