16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:19 Вторник 21 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Строительством паркинга за гостиницей «Меридиан» займётся компания из Мурманска

17:18 – 21 октября

Повысились штрафы за срыв отопительного сезона

17:04 – 21 октября

Здание заброшенного вокзала в Кировске выставлено на торги

16:51 – 21 октября

Госдума одобрила ужесточение требований к рекламе энергетиков

16:37 – 21 октября

Многое ли можно прощать мужу — отношения между супругами: 3 вещи, которые свидетельствуют о том, что ваша вторая половинка вами пренебрегает

17:15 – 21 октября

Сдохнут все вредители: обрабатываю сад только этим раствором — классические средства не работают

17:02 – 21 октября

Творог после 70 лет: правда о том, как этот продукт влияет на здоровье — важно знать всем пожилым людям

16:45 – 21 октября

Благотворительный проект «Дети. Надежда. Statoil»

11:30 – 1 июня 2016

Все средства, вырученные от продаж бисквита «Барни» в период с 1 июня по 20 июля, сеть АЗС Statoil направит в благотворительную организацию «Надежда»

АЗС Statoil продолжает добрые традиции и предлагает поддержать детей с ограниченными возможностями из общественной благотворительной организации «Надежда» в Мурманске - городе, где появились первые АЗС Statoil в России.

Проблемы таких детей всем хорошо известны: сложная ситуация с медикаментами, непростые условия для передвижения в городе, ограничения в проведении досуга, трудная интеграция в общество. Не желая мириться с несправедливостью, сотрудники уверены, что общими усилиями эту ситуацию можно изменить. Поэтому все средства, вырученные от продаж бисквита «Барни» в период с 1 июня по 20 июля, сеть АЗС Statoil направит в благотворительную организацию «Надежда» на помощь детям с ограниченными возможностями. Продукт выбран специально – он стоит всего 50 рублей и доступен каждому, кто решит сделать вклад в общее доброе дело.

3 июня в 13.00 мероприятие состоится на АЗС Statoil на Рогозерской улице д.2, где представители компаний-участников расскажут о проекте. Этим событием Statoil надеется привлечь внимание общественности к детям.

Statoil приглашает всех поддержать детей с ограниченными возможностями – месте мы сделаем мир добрее!

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 96.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 84.00 94.00 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский гид: мы можем стать первым регионом в стране, где правила наблюдения за китами станут обязательными

16:51 – 20 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Преподаватель Мурманского арктического университета рассказала, как научиться говорить и писать грамотно

16:17 – 17 октября

Директор Управления капитального строительства Мурманска задержана по уголовной статье

15:03 – 17 октября