16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:20 Среда 4 марта 2026

Военнослужащий оштрафован на 200 тысяч рублей за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

9:25 – 2 июня 2016

Доказательства, собранные 305 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора младшему сержанту в/части 34667 Евгению Воротынову

Доказательства, собранные 305 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора младшему сержанту в/части 34667 Евгению Воротынову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящемся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

3 января 2016 года Воротынов, будучи лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в районе дома № 21 по ул. Набережной в с. п. Алакуртти вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и был задержан сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский».

Мурманским гарнизонным военным судом Воротынову с учетом его раскаяния в содеянном назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных функций, в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, а также в Вооруженных Силах РФ, других войсках и воинских формированиях РФ на срок 1 год.

Фото: weacom.ru

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Арбитражный суд Мурманской области

Арбитражный суд не стал приостанавливать иск Генпрокуратуры к компаниям Задворного

16:11 – 4 марта

Вид из самолёта.

Житель Полярного пытается добиться компенсации от авиакомпании из-за нехватки мест в самолёте

15:55 – 4 марта

Заседание в зале суда.

Виновную в смертельном ДТП по дороге в Североморск отправили в колонию-поселение на шесть лет

15:24 – 4 марта

Девушка за рулём автомобиля Kia

Отдельное регулирование работы самозанятых таксистов могут ввести в России

14:53 – 4 марта

Букет розовых роз

Что подарить на 8 Марта по знаку Зодиака: идеи, которые точно попадут в цель

16:20 – 4 марта

Как слеза младенца: фильтруем воду льдом по традициям Крайнего Севера

15:46 – 4 марта

Комплимент в крафтовой бумаге не станет фиаско: собираем букет на 8 марта — учит флорист

14:44 – 4 марта