16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:01 Пятница 26 апреля 2024

Спортивные итоги учебного года подвели в министерстве образования и науки Мурманской области

11:35 – 2 июня 2016

В совещании приняли участие представители общеобразовательных организаций, организаций высшего и среднего профессионального образования

В министерстве образования и науки Мурманской области состоялось совещание «О спортивных итогах 2015/2016 учебного года». В нем приняли участие представители общеобразовательных организаций, организаций высшего и среднего профессионального образования из Мурманска, Оленегорска, Кировска, Кандалакши, ЗАТО Александровск, Североморск, Заозерск, Видяево и Кольского района.

На совещании подведены итоги физкультурно-спортивных и организационно-методических мероприятий, проведенных специалистами Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы в 2015/2016 учебном году, проанализировано участие команд муниципальных образований в физкультурно-спортивных мероприятиях.

В ходе совещания были награждены команды – победители и призеры 52-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций и 52-й Спартакиады образовательных организаций высшего образования Мурманской области, региональных этапов всероссийских конкурсов «Олимпиада начинается в школе» и на лучшую постановку физкультурной работы среди школьных спортивных клубов.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей