16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:02 Пятница 4 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Работы на перекрёстке улиц Книповича и Полярные Зори в Мурманске выполнены на 74%

9:52 – 4 июля

ЗАТО Александровск компенсируют некоторые расходы при строительстве детского сада в Гаджиево

9:39 – 4 июля

Станислав Гонтарь (ЛДПР): «Русские люди могут и должны жить достойно»

9:10 – 4 июля

Дождливая и ветреная погода ждёт жителей Мурманской области 4 июля

8:42 – 4 июля

Пара таблеток на 10 л воды — кусты ломятся от томатов: простая июльская подкормка — минимум усилий, богатый урожай

10:02 – 4 июля

Индейка с овощами: рецепт для праздничного стола — бюджетное блюдо ресторанного уровня

9:45 – 4 июля

Есть одно простое правило: женщины, от которых мужчины не уходят, рассказали свой секрет

9:40 – 4 июля

Мурманский областной театр кукол примет участие в Международном фестивале театрального искусства «Тарарам»

8:30 – 6 июня 2016

IV Международный театральный фестиваль для детей и юношества «Тарарам» пройдет с 14 по 19 июня в городе Котласе Архангельской области

Мурманский областной театр кукол станет участником IV Международного театрального фестиваля для детей и юношества «Тарарам», который пройдет с 14 по 19 июня в городе Котласе Архангельской области.

Артисты мурманского театра представят спектакль «Королевские зайцы» по сказке знаменитых норвежских писателей Петера Кристена Асбьернсена и Йоргена Му. Над созданием постановки работали режиссер спектакля – народная артистка России Тамара Волынкина, художник-сценограф – Галина Бренева, а также композитор – Петр Макаров. А подарят зрителям образы сказочных героев заслуженный артист России Владимир Пьянков, артисты театра Сергей Репин и Денис Савельев.

Фестиваль театрального искусства для детей и юношества «Тарарам» проводится с 2012 года в Котласском драматическом театре при содействии администрации Котласа и в рамках мероприятий, посвященных Дню города, при поддержке правительства Архангельской области, Архангельского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации и Союза городов центра и Северо-Запада России.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /




Лента новостей