16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:09 Четверг 18 апреля 2024

Классические и инновационные виды промо товаров

10:40 – 6 июня 2016

Это продукция, предназначенная для ежедневного применения, основной функцией которой также является постоянное напоминание потенциальным клиентам о продукции и услугах определенного предприятия

В рекламном мире существует такая категория изделий, как "промо товары". Это продукция, предназначенная для ежедневного применения, основной функцией которой также является постоянное напоминание потенциальным клиентам о продукции и услугах определенного предприятия. К данной группе изделий относят ручки, значки, календари и прочие предметы, которые могут пригодиться в повседневной жизни.

Банальные, но представительные

Все рекламные промо товары можно условно разделить на классические и инновационные. К числу стандартных вариантов можно отнести не только ручки, закладки для книг и календари, но и:

  • Блокноты. Это беспроигрышный вариант, в пользу которого делает выбор практически каждый первый рекламодатель. Такое изделие имеет солидный внешний вид, а его стоимость может регулироваться в зависимости от личных предпочтений заказчика (за счет объемов изделия и выбранного варианта дизайна). А поскольку благодаря применению современных технологий печать блокнотов с логотипом стала еще дешевле, такой вид товара становится одним из наиболее выгодных.
  • Брелоки. Брелоки с логотипом на заказ являются еще одним популярным вариантом промо товаров. Объемный брелок, дополненный хорошо узнаваемым изображением, может иметь разную форму и оттенок, что делает изделие не только полезным, но и стильным. Помимо рекламной информации на брелок также может быть нанесено приятное пожелание (например, модель "Домик счастья" с лучшими пожеланиями для того, кто получил подарок).

Также в данной категории товаров можно отнести зонты, посуду, сумки, шарфы и прочие варианты успевших стать маркетинговой классикой предметов.

Новинки для гостей

К числу инновационных промо товаров, которые могут быть по-настоящему полезными, относят флешки, предназначенные для хранения информации. Такие изделия вмещают достаточное количество данных и при этом дополнительно выполняют роль брелоков. В зависимости от личных предпочтений рекламодатель может заказать металлическую, деревянную, кожаную или пластиковую модель, дополненную изображением логотипа организации.

Если Вы желаете одарить своих гостей по-настоящему полезным сувениром, закажите промо флешки с логотипом компании. Стоимость подобного изделия будет более высокой, чем, обычного календаря. Но зато такой подарок подтвердит высокий статус компании и оставит приятные впечатления от взаимодействия с организацией.

Лента новостей