16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:53 Четверг 25 апреля 2024

#Споттинг51: Новые горизонты

12:00 – 7 июня 2016

Пятый авиаспоттинг состоится в преддверии празднования 40-летнего юбилея мурманского аэропорта

Информационное агентство «Би-порт» совместно с альтернативным оператором мобильной связи Tele2 и международным аэропортом «Мурманск» объявляют о начале приёма заявок на V традиционный авиационный споттинг.

Пятый авиаспоттинг состоится в преддверии празднования 40-летнего юбилея аэропорта: летом 1976 года в воздушной гавани Заполярной столицы впервые совершил посадку самолёт Ту-134, который положил начало новой вехе авиации на Кольской земле.

«Нам особенно приятно, что пятый авиаспоттинг пройдёт в юбилейный для аэропорта год. Будем надеяться, что северная погода соблаговолит споттерам, и им не придётся ловить самолёты под палящим солнцем и по колено в снегу», – отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Мурманск» Андрей Осипов.

28 2

Мурманский авиационный споттинг традиционно проводится при активной поддержке альтернативного оператора мобильной связи Tele2.

«Тele2 всегда поддерживает интересные инициативы и проекты. В этом году мы снова с удовольствием присоединимся к споттерам на взлетной полосе, а качественный 3G-интернет от Tele2 позволит всем участникам делиться снимками максимально оперативно», – о поддержке проекта рассказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов.

«В этом году мы планируем провести мероприятие днём. Традиционно споттеров будет ждать большая авиационная программа. Будут и сюрпризы!», – отметил главный организатор авиаспоттинга Вячеслав Городецкий.

Для того, чтобы принять участие в V Мурманском авиационном споттинге, вам необходимо до 14 июня 2016 года на e-mail spot@b-port.com прислать заявку с темой «Споттинг-2016», в которой указать:

- данные паспорта (фамилия, имя, отчество, серия и номер документа, кем и когда выдан, адрес регистрации)
- ссылки на аккаунты в социальных сетях (ВКонтакте, Fаcebook, Twitter, Instagram, Flickr и др.)
- актуальный номер мобильного телефона (для оперативного контакта организаторов и возможного уточнения деталей)

Пожалуйста, отнеситесь ответственно к заявке - достоверность и внимательность при её заполнении увеличивает ваш шанс попасть в группу споттеров. Обращаем ваше внимание, что с одного адреса могут быть отправлены данные не более чем на одного человека (один e-mail – один споттер). В случае успешного рассмотрения заявки на указанный вами e-mail придёт официальное приглашение от организаторов с подробным планом мероприятия.

Юбилейное мероприятие состоится в пятницу, 17 июня 2016 года. Следите за споттингом в социальных сетях по хэштэгам #споттинг51 и #Tele2spotting - уже сейчас по ним доступно множество отличных кадров!

Лента новостей