16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:12 Четверг 25 апреля 2024

Центр занятости населения ЗАТО Североморск готов трудоустроить на время летних каникул более 500 подростков

13:00 – 7 июня 2016

Центр занятости населения ЗАТО Североморск завершил необходимую подготовительную работу по организации временной занятости подростков летом 2016 года

Центр занятости населения ЗАТО Североморск завершил необходимую подготовительную работу по организации временной занятости подростков летом 2016 года. В зоне обслуживания центра – Североморск, Островной и Заозерск.

Администрацией Североморска принято постановление «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2016 году», соответствующие нормативные документы приняты органами местного самоуправления ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО г. Островной. Центр занятости населения совместно с Управлением образования администрации Североморска провел рабочее совещание с руководителями и представителями общеобразовательных учреждений, расположенных на подведомственной территории. Его участники детально обсудили вопросы временной занятости несовершеннолетних в летний период. Были подписаны соответствующие договоры с предприятиями и организациями, образовательными учреждениями муниципального образования.

В период летних каникул Центр занятости населения планирует трудоустроить более 500 подростков Североморска, Заозерска и Островного. Работать ребята будут в основном на благоустройстве территории.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей