16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:20 Пятница 19 апреля 2024

На «Ленине» прошел игровой квест «Ледокол»

13:50 – 7 июня 2016

В квесте «Ледокол» принято участие более 50 человек, которые знакомились с историей не только ледокола, но и страны

Информационный центр по атомной энергии Мурманска совместно с Арктическим выставочным центром «Атомный ледокол «Ленин» 6 июня провели игровой квест «Ледокол» для руководителей служб управления персоналом Ядерного оружейного комплекса Госкорпорации «Росатом».

34 2

В квесте «Ледокол» принято участие более 50 человек, которые знакомились с историей не только ледокола, но и страны. В этом им пришли на помощь специалисты выставочного центра «Атомный ледокол «Ленин», а справиться с заданиями помогли ценности «Росатома»: эффективность, единая команда, уважение, ответственность за результат, безопасность, на шаг впереди.

34 3

Командам необходимо было внимательно слушать экскурсию, чтобы разгадать все шифры, ответить на вопросы от мудрого старца, не потерять ни одного участника команды, сыграть шахматную партию, не побояться сфотографироваться с медведем, помочь матросу передать сообщение с помощью сигнальных флагов, «запустить реактор» атомного ледокола, а также провести караван судов.

34 4

На финиш все участники добрались в полном составе, показав отличную реализацию ценностей Госкорпорации. Сотрудники выставочного центра всем участникам на память подарили буклеты с изображением ледокола «Ленин», а команда победителей получила приз от информационного центра по атомной энергии Мурманска.

Лента новостей