16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:00 Пятница 26 апреля 2024

Молодежь Заполярья приглашают на форум в Дагестан

9:50 – 8 июня 2016

В начале августа в солнечном многонациональном Дагестане пройдет молодежный форум «Кавказ: наследие»

В начале августа в солнечном многонациональном Дагестане пройдет молодежный форум «Кавказ: наследие».
Дагестанская региональная общественная организация «Ассамблея развития гражданского общества» приглашает лидеров и активистов молодежных организаций и активистов студенческих советов, молодых преподавателей истории и участников творческих юношеских коллективов из регионов России принять участие в летнем молодежном форуме. Возраст участников – 18-35 лет.

Форум познакомит участников с историей Кавказа, с его значением и ролью в истории страны. Проект предполагает улучшение климата межнациональных отношений посредством личного знакомства с культурой и историей Кавказа, участие в экспертных площадках и VIP-лектории с экспертами по межнациональной тематике. В программу форума включены посещения исторически значимых мест. Среди задач проекта – налаживание «горизонтальных» социальных связей между молодежными лидерами и студенчеством регионов России.

Регистрация, отбор и приглашение участников форума проводится посредством онлайн регистрации на сайте форума до 30 июня.

Проект реализуется при поддержке Полномочного представительства Президента в СКФО и Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.

Форум пройдет с 28 июля по 3 августа на морском побережье Каспийского моря (55 км от Махачкалы).

Подробная информация о форуме «Кавказ: наследие» и условиях участия в нем – в программе на молодежном сайте «Чердак» и по тел. +7 928 561 63 93.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /




Лента новостей