16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:32 Пятница 29 марта 2024

Как нанять профессиональных грузчиков для любых переездов?

7:00 – 10 июня 2016

Профессионалы легко справятся даже с крупной мебелью, техникой, хрупкими предметами, а вот желание сэкономить на услугах рабочих способно обернуться значительными убытками

Для запланированного переезда обязательно понадобятся квалифицированные опытные грузчики, которые выполнят все работы быстро и качественно. Профессионалы легко справятся даже с крупной мебелью, техникой, хрупкими предметами, а вот желание сэкономить на услугах рабочих способно обернуться значительными убытками.

Сегодня стоит нанять грузчиков для любых переездов в той же компании, которая предоставит вам транспорт для перевозки вещей. Это гарантирует прибытие всех участников переезда на место в одно время. Отдельными поисками машины и бригады рабочих практически никто не занимается, поскольку это неудобно и дорого. В качестве подрядчика стоит выбирать только компанию, которая специализируется на переездах и может предложить большой выбор услуг, автомобили разной грузоподъемности, удобный режим работы.

Профессиональное обслуживание для лучших переездов

Почему свой переезд стоит доверять только специалистам? Главное преимущество такого сервиса – гарантия лучших переездов для всех клиентов. Это значит, что вам предоставят обслуживание высокого уровня, компания возьмет на себя ответственность за целостность всего перевозимого имущества. Профессиональные грузчики при необходимости помогут быстро и аккуратно демонтировать крупногабаритную мебель или вынесут ее в неразобранном виде, правильно перевезут холодильник или стиральную машину.

7 2

Также опытные сотрудники транспортной компании помогут упаковать вещи в картон, пузырчатую и стрейчевую пленку. После погрузки в кузов автомобиля следов переезда не останется ни на мебели, ни в оставленном помещении. Даже при отсутствии грузового лифта профессионалы бережно спустят, а затем поднимут на этаж все коробки и прочий скарб. Настоящие специалисты своего дела работают круглосуточно, поэтому заказчику необязательно брать на работе отгулы или стоять в столичных пробках. Кроме того, выезд оценщика и предоставление консультаций осуществляются бесплатно.

Среди других достоинств профессионального сервиса:

  • удобная система расчетов (наличными и безналичными средствами);
  • гибкие, прозрачные тарифы;
  • скидки постоянным клиентам;
  • беспроблемный переезд любого масштаба и сложности;
  • простое оформление заказа;
  • возможность заблаговременного или срочного вызова.

Источник: компания «Транс Переезд» - закажите квартирный переезд у нас, не пожалеете!

Лента новостей