16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:51 Пятница 26 апреля 2024

Завершены работы по приведению в естественное состояние земельного участка в районе с.п.Териберка, на котором осуществлялось сжигание рыбных биологических отходов

14:30 – 10 июня 2016

Государственная ветеринарная служба Мурманской области информирует о завершении работ по приведению в естественное состояние земельного участка в районе с.п.Териберка (песчаный карьер), на котором в 2015 году осуществлялось сжигание рыбных биологических отходов, принадлежащих ООО «Русское море – Аквакультура»

Государственная ветеринарная служба Мурманской области информирует о завершении работ по приведению в естественное состояние земельного участка в районе с.п.Териберка (песчаный карьер), на котором в 2015 году осуществлялось сжигание рыбных биологических отходов, принадлежащих ООО «Русское море – Аквакультура».

В конце мая – начале июня 2016 года проведены мероприятия по механической очистке данного земельного участка от золы. Произведён сбор и вывоз несгоревших остатков резиновых шин и металлического корда. В заключение специалистами Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных проведена влажная дезинфекция указанного земельного участка. В результате проведённых мероприятий участок пригоден для использования по назначению.

/ Комитет по ветеринарии Мурманской области /

Лента новостей