16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:49 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Разминка по утрам на кровати — как улучшить подвижность: действия, которые укрепят суставы — актуальные и сегодня наработки советской медицины

20:12 – 19 ноября

Новогодний шопинг-кошмар: цены на игрушки взлетели до небес — почему россияне готовы переплачивать за декор

20:01 – 19 ноября

Космическая психология — достоверность теста 99%: за планетой скрывается внутренняя сила

19:34 – 19 ноября

Полицейские в Мурманске задержали 48-летнего северянина с наркотическим веществом в крупном размере

7:39 – 13 июня 2016

Житель областного центра незаконно сбыл наркотическое вещество массой 0,1270 грамма в подъезде дома

МУРМАНСК/ 13 июня - Сотрудникам уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий стало известно о причастности ранее судимого за кражу и незаконный оборот наркотических средств жителя Октябрьского округа г. Мурманска к незаконному обороту наркотических средств.

Оперативники установили наблюдение за подозрительным лицом, и в ходе специальных мероприятий задержали его с поличным. Мурманчанин продал в подъезде дома наркотическое вещество диацетилморфин (героин), ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и 3-метилфентанил массой 0,1270 граммов, что было подтверждено экспертизой, проведенной экспертом ЭКЦ УМВД России по Мурманской области.

Мужчина, 1967 года, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление – лишение свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: newstes.ru

Лента новостей