16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:25 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Фестиваль театра «Талант» вновь пройдет в Мурманской области

21:23 – 15 января

Более 10 км сетей теплоснабжения хотят заменить в Североморске в этом году

20:18 – 15 января

Год в Мурманской области начался с подорожания овощей

19:09 – 15 января

Власти Североморска: теплосети в Верхней Ваенге и Большом Сафонове работают в штатном режиме

18:02 – 15 января

Ванильный зефир и меренговый рулет: 2 десерта от кондитера — пошаговая инструкция

21:02 – 15 января

Капли для глаз, из-за которых можно потерять зрение: опасные препараты продают на маркетплейсах — общественники обратились в Росздравнадзор

20:03 – 15 января

Размер социальных выплат увеличат в России: повышение будет 1 февраля — размер индексации составит 6,8%

19:06 – 15 января

Проректор МГТУ – лучший в России

6:30 – 14 июня 2016

В качестве организаторов конкурса выступили Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России

Проректор по воспитательной и социальной работе Мурманского государственного технического университета Андрей Геннадьевич Горельцев победил на Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив» в номинации «Проректор года».

В качестве организаторов конкурса выступили Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России, Московский студенческий центр и Российский государственный социальный университет при поддержке Минобрнауки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Москвы и Российского комитета ветеранов войны и военной службы.

Церемония награждения лауреатов конкурса «Студенческий Актив» состоится 23 июня 2016 года в Москве.

Лента новостей