16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:05 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Новый терминал мурманского аэропорта принял первый рейс

14:01 – 20 ноября

Отключением отопления в Алакуртти заинтересовалась прокуратура

13:43 – 20 ноября

ХК «Арктика» уступил «Калуге» в гостях

13:31 – 20 ноября

Ответственный за содержание детского игрового комплекса осужден в Мурманске

13:13 – 20 ноября

Белок для пожилого организма: спасение или опасение — какой объем необходим для поддержки здоровья

14:02 – 20 ноября

Секрет 58 лет семейного счастья: Вера Алентова хранит письма мужа — история одной любви

13:29 – 20 ноября

Растрясите лимфосистему — если не сделаете, то будут постоянные отеки: 7 правил, которые выведут ваш ЗОЖ на новый уровень

13:13 – 20 ноября

Председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин принял у заполярных автоинспекторов экзамен

7:00 – 14 июня 2016

Инспекторы ГИБДД сдали экзамен на получение водительского удостоверения по новому регламенту

МУРМАНСК/ 14 июня - С 1 сентября текущего года в силу вступит новый регламент сдачи экзамена на получение водительских прав. Чтобы самим понять, как теперь будут проходить этапы экзамена, автоинспекторы всей области сами «сдавали на права» по новым правилам.

На теоретическую часть экзамена в качестве наблюдателей был приглашен председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин. Под строгим контролем наблюдателя тестовая часть прошла без замечаний. Как отметил Кузьмин, все инспекторы показали высокий уровень квалификации при сдаче экзамена.

Также это касается и практического этапа, на который представитель Общественного совета был приглашен как почетный зритель.

В автогородке сотрудники ГИБДД продемонстрировали не только безукоризненное знание нового регламента, но и прекрасные навыки управления транспортным средством.

Сами сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что изменения в методике позволят более тщательно проверить кандидатов в водители. А главное – помогут самим кандидатам выявить свои слабые места и учитывать это при управлении автомобилем.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей