16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:18 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Штраф за пропаганду наркотиков хотят повысить в 10 раз

11:15 – 9 июля

Областное правительство планирует выделить 4,9 млн рублей на выплаты народным дружинникам

11:01 – 9 июля

Экотехнопарк создадут в Апатитах

10:28 – 9 июля

В Апатитах организация выплатила долги по зарплатам после вмешательства прокуратуры

10:13 – 9 июля

Пышные оладьи получатся у всех: беспроигрышный рецепт — вкусно и воздушно

11:15 – 9 июля

Гороскоп на четверг, 10 июля, для всех знаков Зодиака: Близнецам — выход из зоны комфорта, Девам — настойчивость, Водолеям — домашние хлопоты

11:03 – 9 июля

Удивительные бобры: секрет семейной жизни — людям на заметку

10:45 – 9 июля

Устную часть ЕГЭ по английскому языку сдавали 296 выпускников Мурманской области. Экзамен прошел в штатном режиме

12:00 – 14 июня 2016

10 июня в соответствии с расписанием прошел единый государственный экзамен по иностранным языкам (устная часть)

10 июня в соответствии с расписанием прошел единый государственный экзамен по иностранным языкам (устная часть).

ЕГЭ в Мурманской области прошел без сбоев, в рабочем режиме, без утечек контрольных измерительных материалов в Интернет. Нарушений порядка проведения экзамена не зафиксировано.

Данный предмет относится к предметам по выбору, то есть не влияет на получение аттестата. Результаты по нему нужны тем выпускникам, которые планируют продолжить обучение в вузах.

В экзамене по английскому языку приняли участие 296 человек. Результаты ЕГЭ по иностранным языкам ожидаются к 28 июня, когда будут проверены и письменная, и устная части экзамена.

Пересдать ЕГЭ по предметам по выбору можно только в следующем году.

В случае несогласия с выставленными баллами за выполненные задания контрольно-измерительных материалов участники ЕГЭ имеют право подать апелляции в конфликтную комиссию Мурманской области в течение двух рабочих дней после опубликования результатов.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей