16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:57 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске состоялась церемония передачи знамени управления госнаркоконтроля по Мурманской области в музей истории органов внутренних дел

10:09 – 15 июня 2016

Торжественная церемония по передаче знамени прошла в актовом зале УМВД России по Мурманской области

МУРМАНСК/ 15 июня - На мероприятии присутствовали руководитель упраздненного управления ФСКН России по Мурманской области Ринат Мавлютов, начальник УМВД России по Мурманской области Игорь Баталов, личный состав госнаркоконтроля и органов внутренних дел, ветераны и представители общественности.

Ринат Мавлютов передал знамя Игорю Баталову, после чего поблагодарил подчиненных за службу в рядах ФСКН, отметил профессионализм наркополицейских Мурманской области и достигнутые результаты оперативно-служебной деятельности.

В свою очередь Игорь Баталов выразил уверенность, что на новом месте службы сотрудники наркоконтроля будут также эффективно противодействовать незаконному обороту наркотических средств, добиваться высоких результатов в борьбе с наркоагрессией.

После завершения торжественной церемонии знамя Управления ФСКН России по Мурманской области было передано заведующему музеем истории органов внутренних дел Мурманской области Виктору Клеопину.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей