16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:03 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Рабочий ритм июля: точки роста для 3 знаков зодиака — где и кому искать удачу

10:01 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Диабет наступает: игнорируемые сигналы — простые правила для здоровой крови

9:05 – 13 июля

В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в краже денег у родственницы

12:40 – 15 июня 2016

Сотрудниками полиции установлена и задержана жительница поселка Молочный, подозреваемая в краже крупной суммы с банковской карты матери

МУРМАНСК/ 15 июня - В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о краже обратилась 46-летняя местная жительница. Сотрудники полиции выяснили, что у женщины пропала банковская карта, с которой были похищены 43 тысячи рублей.

Подозреваемая в совершении кражи полицейскими была установлена. Ей оказалась 24-летняя дочь потерпевшей, ранее судимая за совершение имущественных преступлений. Северянка проживает отдельно от родителей.

Задержанная призналась, что в последний визит к родным похитила у матери из сумки карту и сняла с нее крупную сумму денег.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Мурманску

Фото: vistanews.ru

Лента новостей