16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:07 Пятница 29 марта 2024

Спортивный фестиваль «PROСПОРТ» в Мурманск Молле

13:35 – 15 июня 2016

Всех ждут подарки, призы от партнеров и множество сюрпризов. Вход на мероприятие — свободный

В ближайшие выходные – 18 и 19 июня – Мурманск Молл станет соревновательной и приключенческой площадкой города. Для активных людей, стремящихся к яркому, насыщенному отдыху здесь пройдет спортивный фестиваль «PROСПОРТ».

18 и 19 июня с 14.00 до 17.00 перед центральным входом Мурманск Молл будут организованы площадки, где каждый найдет для себя что-то интересное и новое.

Мурманчан ждут мастер-классы по популярным, передовым и модным направлениям фитнеса: зумба, румба, кроссфит, фитнес-йога, Power Round, Street dance. Уроки пройдут под руководством опытных тренеров спортивных клубов Lady Fitness, Омега Фитнес, «CrossFit Мурманск». Все желающие смогут попробовать свои силы в новом для Мурманска направлении — Sky Jumping (фитнес на батуте).

Преподаватели школы танцев «Фаворит» проведут занятия по аэробике в стиле 90-х, а коллектив Guest life — мастер-классы по street dance и break-dance.

Кроме того, всех ждет зрелищное футбол-шоу от учеников детского спортивно-оздоровительного клуба «МаксиСпорт», показательные выступления чемпионов области по карате и головокружительные паркур-трюки.

Для тех, кто не желает оставаться в стороне и стремится побеждать, пройдут спортивные старты и чемпионат по жиму гири.

Даже самые маленькие посетители смогут принять участие в фестивале: ребят ждут веселые гонки на велобегах.

Всех ждут подарки, призы от партнеров и множество сюрпризов. Вход на мероприятие — свободный.

Лента новостей