Самые читаемые
«Алиса» собирает средства на выпуск альбома «Эксцесс»
За первые два часа собрано более 150 тысяч рублей. Презентация альбома «Эксцесс» намечена на середину ноября 2016 года

Русская рок-группа «Алиса» начала сбор средства на выпуск нового альбома «Эксцесс». Соответствующее объявление размещено на официальном сайте группы.
«Дорогой алисаман! Долгие годы я продавал альбомы издателям, а теперь хочу продать его тебе. Продать, это значит: компенсировать расходы и, извини, на жизнь заработать.
Цена 4000000 руб. Вполне бюджетная тема, да и кто знает, возможно "Эксцесс", это последний альбом в истории моей жизни», – написал на сайте Константин Кинчев.
Новый альбом «Эксцесс» станет 24-м в дискографии коллектива. Все песни для него уже записаны и сведены. Некоторое время назад лидер «Алисы» Константин Кинчев перенёс инфаркт и по решению лидера группы все концерты до презентации пластинки отменены. Ближайший запланированный концерт как раз и будет презентацией «Эксцесса».
«Все ранее запланированные концерты отменены. Так, что группе нужны средства, позволящие оплатить долги перед партнерами, а так же компенсировать накладные расходы, связанные с работой над альбомом, да и с самим существованием коллектива», – отмечается в сообщении группы.
Сбор средств на издание альбома ведётся на сайте Планета.Ру. За первые два часа собрано более 150 тысяч рублей. Презентация альбома «Эксцесс» намечена на середину ноября 2016 года.
Фото: Елена Бледных (alisa.net)
Лента новостей
Корма для животных могут делать из просроченных продуктов
17:18 – 20 мая
Мурманский футбольный клуб "Север" нацелен на выход в ФНЛ-2
17:04 – 20 мая
Несовершеннолетний водитель вылетел в кювет под Лувеньгой
16:23 – 20 мая
В Мурманской области назвали "Мастеров года"
15:56 – 20 мая
Гимназию №1 Мурманска оградят забором за 2 млн рублей
15:12 – 20 мая