16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:52 Среда 24 апреля 2024

«М-Моторс Премиум» приглашает всех желающих на презентацию нового Jaguar F-PACE

7:00 – 17 июня 2016

Познакомьтесь с F-PACE лично, чтобы узнать, как выглядит автомобиль вашей мечты. Запишитесь на тест-драйв, чтобы испытать непередаваемое удовольствие за рулем

3 2

МУРМАНСК/ 17 июня - 24 июня компания «М-Моторс Премиум», официальный дилер Jaguar Land Rover, приглашает всех желающих на презентацию нового Jaguar F-PACE. Это первый роскошный SUV в истории Jaguar, позволяющий наслаждаться каждым мгновением движения не только на скоростной трассе, но и в городской среде. Легкая полностью алюминиевая архитектура кузова, линейка превосходных двигателей и передовые технологии наделяют F-PACE феноменальными ходовыми характеристиками, а роскошный салон и новейшая мультимедийная система InControl Touch Pro сделают каждую поездку приятной и увлекательной.

3

Познакомьтесь с F-PACE лично, чтобы узнать, как выглядит автомобиль вашей мечты. Запишитесь на тест-драйв, чтобы испытать непередаваемое удовольствие за рулем.

Вас ждут яркие впечатления, а специальные предложения, подготовленные для гостей, помогут сделать этот день по-настоящему незабываемым.

Узнайте подробности у официального дилера:

«М-Моторс Премиум» г. Мурманск, пр. Кольский, 124, тел.: (8152) 99-77-99

До встречи на презентации 24 июня в 18.00!

Лента новостей