16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:51 Суббота 3 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске на улице Транспортной сгорел ангар

17:58 – 3 января

К поискам женщины, унесенной течением в Туломе, привлекли волонтеров

16:45 – 3 января

Общий иск браконьерам в 2025 году составил 65 миллионов рублей

15:52 – 3 января

Жителей Колы, Мурмашей, Молочного и Зверосовхоза приглашают бесплатно заняться северной ходьбой

14:40 – 3 января

Меньше уборки — больше жизни: выбросьте эти бытовые привычки из головы — они только мешают

18:33 – 3 января

С сыром и чесночными нотками: ароматный и хрустящий лангош на сковородке — блюдо, которое сводит с ума

17:33 – 3 января

Жить или пить — привычка не оставляет вам выбора: справляемся с алкогольной интоксикацией в домашних условиях

17:02 – 3 января

Полиция просит граждан помочь в розыске подозреваемой в краже денежных средств из банкомата

7:55 – 17 июня 2016

Женщина забрала пять тысяч рублей с отсека выдачи денег в банкомате, которые забыл потерпевший

МУРМАНСК/ 17 июня - Происшествие произошло 10 июня около 16.10 в одном из супермаркетов, расположенном по улице Баумана в областном центре. Житель областного центра, совершив покупки в супермаркете, решил снять денежные средства в банкомате, стоявшем в помещении магазина. В момент совершения процедуры снятия денежных средств мужчина отвлекся и забыл забрать из отсека выдачи денег пять тысяч рублей. Когда спустя непродолжительное время он вернулся, денег он не обнаружил. Потерпевший обратился с заявлением о краже в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску.

Полицейские изъяли записи с камеры видеонаблюдения банкомата, а также с камер, расположенных на кассах супермаркета. Отсмотрев видео, оперативники установили, что кражу денежных средств с отсека банкомата совершила женщина примерно 50 лет, ростом около 170 см, одетая в красную куртку с капюшоном и вставками темного цвета, волосы короткие русые. Совершив покупки, подозреваемая направилась на выход. Проходя мимо стоящего в магазине банкомата, она увидела забытые кем-то в отсеке выдачи денег в банкомате пять тысяч рублей, которые она незаметно забрала и покинула магазин.

Сотрудники полиции обращаются к жителям города с просьбой оказать помощь в установлении личности подозреваемой в краже. Неравнодушные граждане могут сообщить информацию по телефону 8 (8152) 40-60-45. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей