16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:00 Четверг 28 марта 2024

Полиция просит граждан помочь в розыске подозреваемой в краже денежных средств из банкомата

7:55 – 17 июня 2016

Женщина забрала пять тысяч рублей с отсека выдачи денег в банкомате, которые забыл потерпевший

МУРМАНСК/ 17 июня - Происшествие произошло 10 июня около 16.10 в одном из супермаркетов, расположенном по улице Баумана в областном центре. Житель областного центра, совершив покупки в супермаркете, решил снять денежные средства в банкомате, стоявшем в помещении магазина. В момент совершения процедуры снятия денежных средств мужчина отвлекся и забыл забрать из отсека выдачи денег пять тысяч рублей. Когда спустя непродолжительное время он вернулся, денег он не обнаружил. Потерпевший обратился с заявлением о краже в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску.

Полицейские изъяли записи с камеры видеонаблюдения банкомата, а также с камер, расположенных на кассах супермаркета. Отсмотрев видео, оперативники установили, что кражу денежных средств с отсека банкомата совершила женщина примерно 50 лет, ростом около 170 см, одетая в красную куртку с капюшоном и вставками темного цвета, волосы короткие русые. Совершив покупки, подозреваемая направилась на выход. Проходя мимо стоящего в магазине банкомата, она увидела забытые кем-то в отсеке выдачи денег в банкомате пять тысяч рублей, которые она незаметно забрала и покинула магазин.

Сотрудники полиции обращаются к жителям города с просьбой оказать помощь в установлении личности подозреваемой в краже. Неравнодушные граждане могут сообщить информацию по телефону 8 (8152) 40-60-45. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей