16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:38 Среда 24 апреля 2024

Мурманчанин похитил более тысячи банок майонеза

9:00 – 17 июня 2016

Данными действиями организации причинен имущественный ущерб на сумму свыше 120 тысяч рублей

Прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Андрея Белова. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище) и одного преступления предусмотренного п. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

По версии следствия, осужденный, действуя, в том числе в составе преступной группы, похитил из здания майонезного цеха на территории Ленинского округа г. Мурманска более тысячи банок майонеза, принадлежащих ООО «Ивушка». Данными действиями организации причинен имущественный ущерб на сумму свыше 120 тысяч рублей.

Ленинским районным судом г. Мурманска по результатам рассмотрения данного уголовного дела вынесен обвинительный приговор, Белову назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: twitter.com

Лента новостей