16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:04 Четверг 2 октября 2025

Наши гости

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Самые читаемые

Гидрометцентр РФ: декабрь 2025 года окажется холоднее, чем в предыдущие годы

18:21 – 2 октября

Дороги Мурманской области вошли в число самых опасных в стране из-за показателей употребления спиртного в регионе

18:06 – 2 октября

После реконструкции на Пяти Углах в Мурманске власти региона займутся площадью перед «Меридианом» и улицей Воровского

17:49 – 2 октября

Таксопарки не смогут заменить почти 100 тысяч машин после вступления в силу закона о локализации

17:35 – 2 октября

Озимый чеснок сажаю грамотно: подходят не все места — как их выбрать, чтобы вырос размером с кулак

22:45 – 2 октября

Не только суп-пюре — что еще приготовить из тыквы: множество вариантов — нафантазируйте свое идеальное блюдо

22:15 – 2 октября

Новые станции метро открыли ко Дню города в Москве: москвичам сделали подарок

22:00 – 2 октября

Правительство Финляндии обнародует новый официальный доклад по вопросам внешней политики и безопасности

15:00 – 17 июня 2016

Документ содержит обновленную оценку тех стратегических изменений, которые произошли в последние годы на соседних с Финляндией территориях

Правительство Финляндии обнародует новый доклад по вопросам внешней политики и безопасности.

Документ содержит обновленную оценку тех стратегических изменений, которые произошли в последние годы на соседних с Финляндией территориях. Одновременно с этим Финляндия и Швеция усилили двустороннее оборонное сотрудничество, а так же военное сотрудничество с США и НАТО, пишет Yle.

Доклад правительства по вопросам обороны будет принят позднее. В нем будут определены основные принципы поддержания и развития обороноспособности Финляндии.

Фото: Yle

Лента новостей