Самые читаемые
В Мурманске бывший председатель ТСЖ обвиняется в хищении 4,5 миллионов рублей
Верченов, исполняя обязанности председателя правления ТСЖ «Шабалина», используя заведомо подложные документы путем присвоения и растраты похитил принадлежащие ТСЖ денежные средства

Прокурор Первомайского округа г. Мурманска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дмитрия Верченова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство).
Установлено, что Верченов, исполняя обязанности председателя правления ТСЖ «Шабалина», используя заведомо подложные документы путем присвоения и растраты похитил принадлежащие ТСЖ денежные средства на сумму свыше 3 млн. 700 тыс. рублей.
Кроме того, Верченов, получив от жильцов ТСЖ свыше 750 тыс. рублей для расчетов с ресурсоснабжающими организациями, растратил их на иные цели, не связанные с оплатой услуг.
Уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Мурманска, для рассмотрения в общем порядке.
Фото: vistanews.ru
Лента новостей
Корма для животных могут делать из просроченных продуктов
17:18 – 20 мая
Мурманский футбольный клуб "Север" нацелен на выход в ФНЛ-2
17:04 – 20 мая
Несовершеннолетний водитель вылетел в кювет под Лувеньгой
16:23 – 20 мая
В Мурманской области назвали "Мастеров года"
15:56 – 20 мая
Гимназию №1 Мурманска оградят забором за 2 млн рублей
15:12 – 20 мая