16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:29 Суббота 20 апреля 2024

Представители бизнес-сообщества Мурманской области приглашаются к участию в выставке Евразийского делового союза

9:15 – 20 июня 2016

Союз предпринимателей евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» совместно с Министерством экономического развития Мурманской области приглашают предприятия региона к сотрудничеству

Союз предпринимателей евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» (ЕАДС) совместно с Министерством экономического развития Мурманской области приглашают к сотрудничеству предприятия для представления продовольственной продукции в постояннодействующей выставке «ЕАДС ЭКСПО» на площадке «ФУД СИТИ».

Дополнительным элементом выставки «ЕАДС ЭКСПО» должен стать электронный портал с информацией о товарах и предприятиях – производителях продовольственной продукции из регионов Российской Федерации и государств евразийской экономической зоны.

С презентацией выставки «ЕАДС ЭКСПО» можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Направление деятельности» подраздел «Выставочная деятельность» раздел «Выставки в регионах РФ и за рубежом» подраздел «На территории РФ».

По вопросам сотрудничества необходимо обратиться по телефону +7-495-212-17-14 (Шагайда Павел Андреевич – директор по маркетингу и конгрессно-выставочной деятельности Евразийского делового союза).


Для справки:
«ФУД СИТИ» является крупнейшей продовольственной площадкой в Европе с общей площадью территории 91 га и площадью помещений более 800 тыс. кв. м. Проектная мощность «ФУД СИТИ» составляет 1,8 млн тонн продовольственных товаров в год (15% продовольственного оборота Москвы). В основе «ФУД СИТИ» лежит опыт мировых аналогов, таких как Rungis (Париж), Merca (Мадрид), Berliner Markt (Берлин), Central de Abastos (Мехико).

/ Министерство экономического развития Мурманской области /




Лента новостей