16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:52 – Среда – 4 ноября 2026

Из лагеря Сямозеро вывезены все дети

5:35 – 21 июня 2016

В результате трагедии на озере Сямозеро погибли 13 детей, а один пропал без вести

Вечером 20 июня Глава Карелии Александр Худилайнен провел очередное заседание оперативного штаба, созданного после трагедии на озере Сямозеро. Главный итог дня – из лагеря «Парк-отель Сямозеро» вывезены все дети.

В результате трагедии на озере Сямозеро погибли 13 детей, а один пропал без вести. Александр Худилайнен поставил задачу активизировать поиски пропавшего ребенка. Ранее был обнаружен его спасательный жилет.

МЧС также проводит внеплановую проверку туристических баз и маршрутов в республике. Результаты проверки будут доложены Главе Карелии.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября