16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:00 Четверг 25 апреля 2024

Горячее общение с Tele2 на празднике молодежи в Мурманске

11:00 – 21 июня 2016

Все желающие смогут принять участие в необычных экспериментах со связью в Мобильной лаборатории качества, бесплатно посерфить в сети на 3G-скоростях оператора

Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей города на празднование Дня молодежи. Оператор вновь выступит партнером городского мероприятия и организует собственную Зону комфортного общения.

В этом году День молодежи пройдёт 26 июня с 14:00 до 20:00 на площади Пять углов, а также в парке на улице Ленинградской. Здесь будут работать более 50 площадок, где, в том числе, состоятся традиционные гонки на офисных креслах «Мурман офис ралли», открытый молодёжный фестиваль уличной культуры «Двигатель» (брейк и граффити-фестиваль), а также пройдут выступления различных спортивных и творческих коллективов города.

С 14:00 до 18:00 на празднике будет работать Зона горячего общения Tele2. Все желающие смогут принять участие в необычных экспериментах со связью в Мобильной лаборатории качества, бесплатно посерфить в сети на 3G-скоростях оператора и поделиться впечатлениями о празднике с друзьями. В шатре, расположенном вблизи, можно будет с комфортом отдохнуть, зарядить свой мобильный телефон, насладиться кофе и просто пообщаться.

Кроме того, Tele2 приглашает к участию в конкурсе, который стартует 23 июня в официальном сообществе мурманского филиала в социальной сети «ВКонтакте» и завершится на празднике. В этот день организаторы разместят в группе пять вопросов викторины. Участникам нужно ответить на один из них, прийти 26 июня на праздник, найти бирку с этим ответом в Зоне горячего общения Tele2 и разместить фотографию ответа на бирке в любой социальной сети («ВКонтакте», Instagram, Twitter, Facebook) с хештегом #molodTele2. Всем участникам, выполнившим задания, представитель Tele2 у специального знака ЧекИна с 15:00 до 16:00 подарит сувениры.

«Второй год подряд мы участвуем в большом празднике для всей молодежи нашего региона. Каждый раз этот день, вне зависимости от погоды, становится ярким и запоминающимся событием. Уверен, что познавательные опыты с мобильной связью удачно дополнят спортивные состязания, конкурсы и шоу-программы талантливых молодых людей», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей