16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:26 Суббота 27 апреля 2024

В Ковдорском районе состоится CRAZY Миля

13:40 – 21 июня 2016

Трасса находится возле поселка Ёнский. Она будет пролегать в лесу и по максимуму использовать естественный рельеф

В Ковдорском районе, возле старых карьеров н. п. Ёнский 25 июня пройдут открытые командные соревнования «Полоса препятствия «CRAZY Миля».

Трасса находится возле поселка Ёнский. Она будет пролегать в лесу и по максимуму использовать естественный рельеф. Также участникам придется преодолевать водные преграды, поэтому нужно взять с собой полотенце и сменную одежду. По все протяженности трассы буду расставлены препятствия.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний, имеющие минимальную физическую подготовку, страховку от несчастных случаем (не ОМС) и сдавшие в судейскую коллегию расписку о личной ответственности за свою жизнь и здоровье.

Соревнования проводятся в командном зачете. Состав команды пять человек (не менее одной женщины в команде). Команда-победитель и команды-призеры награждаются Кубками и дипломами, участники в составах команд награждаются медалями и грамотами.

Предварительные заявки на участие, оформленные по соответствующей форме, направляются до 24 июня на e-mail: sport2@kovadm.ru. Оригиналы заявок предоставляются в мандатную комиссию на регистрации команд 25 июня с 10:00 до 11:00. Подробности – в официальной группе мероприятия.

Лента новостей