16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:39 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Гололедица, мокрый снег и порывистый ветер - такая погода ждёт северян в пятницу

8:53 – 17 октября

Умные решения и финансовая перестройка: в конце октября этот знак Зодиака закроет денежный вопрос — стабильность вернётся в жизнь

9:30 – 17 октября

Как у моряков и фермеров — удобная верхняя одежда: брутальные, элегантные и романтичные — самые модные образы

8:15 – 17 октября

Деньги «попрут»: после 18 октября Фортуна озолотит этот знак Зодиака — но есть условия

7:30 – 17 октября

В Апатитско-Кировском районе прошла акция «Свеча памяти»

7:30 – 22 июня 2016

Акция приурочена к годовщине со дня начала Великой Отечественной войны

Минувшей ночью в ряде муниципальных образований Мурманской области прошла акция «Свеча памяти», приуроченная к годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Ночные шествия и митинги прошли в Кировске и Апатитах.

В Апатитах состоялось шествие от храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских до памятного знака землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Сегодня днём в городе проходят памятные мероприятия и митинг.

В Кировске в рамках акции «Зажги свечу» колонна прошла до места захоронения воинов на 16 км, где встретилась с колонной из посёлка Титан. Здесь состоялось возложение цветов и зажжение свечей. Также сегодня днём у стелы «Кировчанам, погибшим в годы ВОВ» пройдет торжественная «Вахта памяти».

10 2
10 4
10 6
10 3
10 5
10 7
10 8

Фото: Марина Харченко

Лента новостей