Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
1:45 – 17 сентября
1:01 – 17 сентября
0:45 – 17 сентября
За подобные действия предусмотрена административная ответственность: правонарушителю грозит штраф и лишение права управлять транспортным средством на срок до 18 месяцев
МУРМАНСК/ 22 июня - Сегодня около 3 часов ночи экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску, следовавший по маршруту патрулирования в районе ул. Фролова, заметил черный автомобиль марки «Черри Тигго», который, виляя из стороны в сторону, двигался по проезжей части. Сотрудники полиции остановили машину и попросили водителя предъявить документы. За рулем находился мужчина, 1978 года рождения, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, у него имелся сильный запах алкоголя изо рта, невнятная речь. На предложение пройти в служебный автомобиль данный гражданин ответил отказом, начал выражаться нецензурной бранью и попытался скрыться. Чтобы посадить пьяного водителя в служебный автомобиль, сотрудникам вневедомственной охраны пришлось применить физическую силу и спецсредства - наручники. 26-летняя женщина, находившаяся в автомобиле и также имеющая внешние признаки состояния алкогольного опьянения, попыталась помешать сотрудникам полиции задержать правонарушителя. Обоих усадили в патрульный автомобиль, а на место происшествия для освидетельствования был вызван наряд ГИБДД.
На заднем сидение машины сотрудники вневедомственной охраны обнаружили девочку примерно 3-4 лет. Полицейские связались с бабушкой девочки и передали ей ребенка. После этого задержанные граждане были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
За подобные действия предусмотрена административная ответственность: правонарушителю грозит штраф и лишение права управлять транспортным средством на срок до 18 месяцев.
По счастливой случайности никто не пострадал. Автолюбители должны помнить, что садясь за руль машины в состоянии алкогольного опьянения, они не только нарушают законодательство Российской Федерации, но и подвергают опасности себя и всех участников движения.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации ФГКУ УВО УМВД России по Мурманской области)
Фото: myslo.ru
17:45 – 16 сентября
17:31 – 16 сентября
17:19 – 16 сентября
15:49 – 16 сентября
15:34 – 16 сентября
15:21 – 16 сентября
14:52 – 16 сентября
14:38 – 16 сентября
14:22 – 16 сентября
14:09 – 16 сентября
13:56 – 16 сентября
13:02 – 16 сентября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 82.00 / 87.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 85.85 | 97.30 / 98.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
12:30 – 16 сентября
9:53 – 15 сентября
9:39 – 15 сентября
10:30 – 14 сентября