16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:37 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске пройдет арт-фестиваль «ШИК&ШОК»

13:00 – 22 июня 2016

На выставке сольются воедино рок-стилистика и идиллические картины семейной жизни, клубная жизнь и тихие пейзажные зарисовки

В Мурманске 25-26 июня с 14:00 до 17:00 будет проходить арт-фестиваль «ШИК&ШОК», где художники, фотографы, танцоры и музыканты объединятся в едином пространстве, чтобы продемонстрировать свои таланты.

Поклонники живописи и фотографии смогут увидеть работы лучших мурманских художников и фотографов, которые будут представлены в ТРК Мурманск Молл. На выставке сольются воедино рок-стилистика и идиллические картины семейной жизни, клубная жизнь и тихие пейзажные зарисовки. Всех посетителей ждет шоу мимов от «Арктического театра», а также зажигательные ритмы от студии этнических барабанов DrumTamTam.

Арт-фестиваль будет открыт для каждого. Любой посетитель сможет стать не только зрителем, но и активным участником событий. Опытные инструкторы проведут бесплатные занятия по современным и классическим танцам. Handmade-мастера помогут освоить сложные техники, такие как скрапбукинг, фелтинг, квиллинг и др. Готовые работы можно будет унести с собой.

Лента новостей