16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:02 – Пятница – 6 ноября 2026

Заседание регионального кабмина состоится в Кировске

10:50 – 23 июня 2016

Члены регионального правительства также посетят Апатиты. Какие именно объекты посетят министры не уточняется

В правительстве Мурманской области приняли решение провести заседание регионального кабинета министров на выезде – чиновники соберутся 30 июня в Кировске. Об этом «Би-порту» сообщили в областной администрации.

Глава Кировска Владимир Дядик пояснил, что областные власти поручили муниципалитету отчитаться перед по поводу положения дел в малом и среднем бизнесе города, сообщает «ХибИнформБюро».

«Мы готовим доклад, посвящённый поддержке малого и среднего предпринимательства, текущему состоянию и перспективам развития. Полную повестку дня заседания формирует аппарат правительства. Данными о том, какой она будет, я не располагаю», - уточнил он.

Члены регионального правительства также посетят Апатиты. Какие именно объекты посетят министры не уточняется.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Снег на улице

Снег и гололедица: циклон в Баренцевом море продолжит определять погоду в Заполярье 6 ноября

6:54 – 6 ноября

Котлеты «По-министерски»

Котлеты «По-министерски» без хлеба: всего 500 г фарша и луковица — получаются необыкновенно нежными

6:06 – 6 ноября

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября