16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:45 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жители Мурманской области накопили на счетах более 336 млрд рублей

16:17 – 13 января

Стало известно, что слушали и читали мурманчане на новогодних каникулах

15:52 – 13 января

Житель Кандалакши попал под статью за подмену товаров с маркетплейсов

15:36 – 13 января

Кредитные долги жителей Мурманской области приблизились к 190 млрд рублей

15:20 – 13 января

Дикая природа пугает не каждого — 15 секунд на психоанализ: узнайте свои страхи с помощью визуального теста

16:32 – 13 января

Украинские беспилотники атаковали Елец 13 января 2026 года: 2 пострадавших — разрушено несколько домов

16:02 – 13 января

Одиночество может сломать — а может обновить душу: узнайте, расположены ли вы к жизни в уединении

15:29 – 13 января

На автодороге «Кола» автомобиль съехал в кювет

7:07 – 24 июня 2016

Автоинспекторами было установлено, что водитель автомобиля уже привлекался к административной ответственности и был лишен права управления транспортным средством

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

24 июня в 3 часа ночи на автодороге Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Mersedes Benz 200», находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрал скорость движения на опасном участке дороги, не справился с управлением и допустил выезд на обочину, повлекший за собой съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Позже автоинспекторами было установлено, что водитель автомобиля уже привлекался к административной ответственности и был лишен права управления транспортным средством на год. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля были госпитализированы, еще одному пассажиру и водителю оказана амбулаторная помощь.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей