16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:37 Пятница 29 марта 2024

Судебные приставы нашли машину должника в автогородке

13:00 – 24 июня 2016

При содействии сотрудников ГИБДД ЗАТО Александровск арестованный автомобиль был погружен на прибывший эвакуатор

В Межрайонном отделе судебных приставов по г. Снежногорску и г. Гаджиево ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево находится исполнительное производство о взыскании с жителя г. Снежногорска задолженности в размере более 860 тысяч рублей в пользу одного из банков и обращении взыскания на предмет залога - автомашину Honda CR-V, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.

Во исполнение решения суда судебным приставом был наложен арест на автотранспортное средство и подготовлены документы для его передачи на торги. Однако изъять данное имущество не представилось возможным в связи с тем, что должник скрывался от судебных приставов и скрывал арестованный автомобиль.

В поисках арестованной машины судебный пристав проверил автогородки, в одном из которых ее удалось обнаружить. При этом хозяин авто был за рулем.

При содействии сотрудников ГИБДД ЗАТО Александровск арестованный автомобиль был погружен на прибывший эвакуатор и по акту приема-передачи передан на торги в специализированную организацию.

У мужчины есть 10 дней, чтобы погасить всю задолженность и получить автомобиль обратно.

Лента новостей