16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:55 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Трассу до Териберки снова закрыли для проезда

12:24 – 10 января

Рейсы из Москвы в Мурманск задерживаются по погодным условиям

11:31 – 10 января

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Они не скажут об этом сами: 7 признаков, что у собаки заболели зубы — спасаем питомца

12:27 – 10 января

Узнают такое, что волосы встанут дыбом: после 12 января 2026 года 4 знака Зодиака ждёт шок — придётся столкнуться с неприятной неожиданностью

11:46 – 10 января

Не успеете поставить на стол, как в салатнице ничего не останется: рецепт, который от вас будут требовать все гости

11:28 – 10 января

В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту кражи денег из банкомата

11:14 – 24 июня 2016

Сотрудники полиции задержали местную жительницу, подозреваемую в хищении денежных средств

МУРМАНСК/ 24 июня - С заявлением о краже в полицию обратился 45-летний северянин. Потерпевший рассказал, что посредством банкомата, расположенного на пр. Ленина, совершил операцию по снятию наличных денег со счета банковской карты. Заявитель отвлекся на телефонный звонок, забрал пластиковую карту, а деньги в сумме 15 тысяч рублей забыл в отделении для выдачи купюр. Чуть позже мужчина вспомнил и вернулся, однако денег на прежнем месте не оказалось.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных на банкомате, и выяснили, что после потерпевшего к банкомату подошла женщина, которая и забрала деньги.

По полученным приметам в ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Мурманчанка, 1969 года рождения, ранее в поле зрения полицейских не попадала. Похищенные деньги она вернула.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Законодательством за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Мурманску

Фото: newscross.ru

Лента новостей