16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:09 Суббота 27 апреля 2024

В Апатитах 17 выпускников получили медали

9:00 – 25 июня 2016

Помимо медалей выпускникам вручили аттестаты и благодарственные письма Главы администрации г. Апатиты «За успешное освоение образовательных программ среднего общего образования», а также памятные подарки

Конкурсы, танцы, поздравления и творческие номера - всё это вызывало улыбки и одновременно слёзы грусти, ведь совсем скоро ребята разъедутся по другим городам и для них начнётся новый жизненный этап. На днях окончание школьной жизни отметили выпускными балами. Сотни вчерашних школьников попрощались со своими учителями и одноклассниками.

На днях в администрации Апатитов 17 выпускникам одиннадцатых классов вручили медали «За особые успехи в учении». Глава администрации Николай Бова и начальник Управления образования Марина Титова выступили на торжественной церемонии с приветственной речью. Помимо медалей выпускникам вручили аттестаты и благодарственные письма Главы администрации г. Апатиты «За успешное освоение образовательных программ среднего общего образования», а также памятные подарки.

Лента новостей