16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:10 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области за выходные в результате ДТП пострадало три человека

7:17 – 27 июня 2016

Водитель автомобиля «VOLVO» при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, вышедшего на огороженный для ремонтных работ участок проезжей части

За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

24 июня в 18 часов 30 минут в Мурманске водитель автомобиля «VOLVO» при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, вышедшего на огороженный для ремонтных работ участок проезжей части. В ДТП пострадал пешеход, госпитализирован. По данному ДТП проводится проверка.

25 июня в 12 часов 10 минут в Мурманске водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

25 июня в 7 часов 55 минут водитель автомобиля «Митцубиси ASX 1.8» на автодороге «Североморск – Североморск-3» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом «КАВЗ 4238-02». В результате происшествия пострадала кондуктор автобуса, была обслужена амбулаторно.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей