16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:54 Четверг 28 марта 2024

Первый в истории кроссовер от Jaguar. Презентация Jaguar F-PACE в М-Моторс Премиум

13:20 – 28 июня 2016

Это первый роскошный SUV в истории Jaguar, позволяющий наслаждаться каждым мгновением движения не только на скоростной трассе, но и в городской среде

24 июня компания «М-Моторс Премиум» официальный дилер Jaguar Land Rover, презентовал всем поклонникам и ценителям бреда – совершенно новый Jaguar F-PACE.

Это первый роскошный SUV в истории Jaguar, позволяющий наслаждаться каждым мгновением движения не только на скоростной трассе, но и в городской среде. Легкая, полностью алюминиевая архитектура кузова, линейка превосходных двигателей и передовые технологии наделяют F-PACE феноменальными ходовыми характеристиками, а роскошный салон и новейшая мультимедийная система InControl Touch Pro сделают каждую поездку приятной и увлекательной.

36 2

Торжество проходило в праздничной атмосфере: гости наслаждались приятной музыкой в живом исполнении, получали удовольствие от изысканных угощений, принимали участие в викторинах и лотерее, получали подарки и делали памятные фотоснимки.

А для того, чтобы оценить все преимущества нового Jaguar F-PACE на территории дилерского центра, компания М-Моторс Премиум обустроила специальную площадку для прохождения мастер-класса по скоростному маневрированию.

36 3

В ходе тест-драйва участники мероприятия смогли оценить потрясающую динамику, управляемость и высочайший комфорт нового спортивного SUV, заключающего в себе одновременно все характерные черты истинного Jaguar.

Познакомиться с Jaguar F-PACE можно лично, чтобы узнать, как выглядит автомобиль вашей мечты. Запишитесь на тест-драйв, чтобы испытать непередаваемое удовольствие за рулем. Своим гостям Дилерский центр Jaguar Lаnd Rover готов предложить персональные привилегии, и особые условия по программе Approved и Trade-In.

36 4

Подробности у официального дилера:

«М-Моторс Премиум»: г. Мурманск, пр.Кольский,124, тел.: (8152) 99-77-99

Лента новостей