16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:00 Четверг 28 марта 2024

Ограничения и возможности. Работа есть всегда

10:30 – 29 июня 2016

В современном мире каждый человек может найти и использовать свой потенциал для реализации желаний

Инвалидность давно уже не препятствие, а во многих случаях приемущество при трудоустройстве. В современном мире каждый человек может найти и использовать свой потенциал для реализации желаний. Ограничение может быть только на бумаге, но никак не в голове. Здесь Вы абсолютно свободны - мыслить, мечтать. Поездка к морю, на заработанные деньги – это самое маленькое желание, которое можно реализовать. Ваше желание легко переделать в цель и достигая своей мечты, быть счастливым. Действуйте, работайте, и Вы достигните того, чего хотите.

Работа есть всегда. Выберите подходящую работу для себя, а мы Вам в этом поможем. Центр Занятости Населения г. Мурманска оказывает поддержку людям с ограниченными возможностями.

Вот только часть реальных вакансий, по которым можно уже сегодня работать: разнорабочий, менеджер по рекламе, менеджер офиса, вышивальщица, вязальщица, оператор ПК, лаборант, программист-дизайнер, рабочий по комплексному обслуживанию зданий.

Работа-это не только работа-это общение, новые возможности и, конечно, личностный рост. Это еще не все! Можно пройти обучение или профессиональную переподготовку на кратковременных курсах, что расширит возможности Вашего трудоустройства.

Приходите в Центр Занятости Населения г. Мурманска на ул. Книповича, 48, тел.: 23-55-70.

Лента новостей