16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:19 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Не дайте мозгу заржаветь: 1 головоломка в день отдалит от деменции — найдут отличия самые умные

12:15 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Полицейскими задержан подозреваемый в краже

12:50 – 29 июня 2016

Сотрудниками полиции в Мончегорске задержан неработающий 34-летний гражданин, подозреваемый в краже

МОНЧЕГОРСК/ 29 июня - В дежурную часть ОМВД России по г.Мончегорску обратился 55-летний местный житель с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что он оставил в магазине на некоторое время пакет без присмотра, вернувшись, обнаружил, что из него похищен телефон, наушники и зарядное устройство.

Сотрудниками полиции опрошены работники магазина и изучены записи с камеры видеонаблюдения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый, неработающий 34-летний гражданин, установлен и задержан.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: fedpress.ru

Лента новостей