16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:33 Четверг 6 ноября 2025

Хорошие новости для рекламодателей

12:41 – 29 июня 2016

После замены нескольких блоков, из которых состоит экран, и части системы электропитания, изображение стало ярче

В Мурманске прошел профилактику один из первых появившихся в городе экранов на площади «Пять углов».

После замены нескольких блоков, из которых состоит экран, и части системы электропитания, изображение стало ярче. Теперь его хорошо видно при любых погодных условиях: и при ярком солнце, и в непогоду.

Также среди других плюсов данного экрана необходимо выделить широкий угол обзора, которому не мешают деревья, и его центральное местоположение с высокой проходимостью, что в совокупности делает его одним из наиболее эффективных рекламных носителей. Поэтому, если вы хотите, чтобы о вас узнали ваши потенциальные покупатели, 48 квадратных метров вашей рекламы в сердце города уже ждут вас.

Компания «НОРД-МЕДИА» предлагает особые приятные условия на летнее размещение видеороликов. Мы предлагаем высокую частоту прокатов при низкой цене* – один раз в пять минут, что составит 216 показов в сутки и 6480 показов в месяц. При такой частоте ваш ролик обязательно увидят.

Ждем вашего звонка по телефону 8 (8152) 78-10-20.

*- специальное ценовое предложение по более низкой цене по сравнению с ценой, указанной в основном прайс-листе.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября