16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:11 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске наградили молодёжных активистов

14:25 – 29 июня 2016

Награждение состоялось в центре личностного и карьерного роста

МУРМАНСК/ 29 июня – В Мурманске прошла торжественная церемония поощрения работников молодежной политики. Муниципальное объединение молодежных центров, а так же руководителей городских молодежных учреждений наградили благодарностями Мурманской областной Думы. Городской комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи удостоил наградами наиболее активных мурманчан, посвятивших свою жизнь работе с молодежью, а также 11 молодежных центров и городской Дом молодежи.

Стоит отметить, что власти заполярной столицы делают все, чтобы дать мурманской молодежи возможность полностью раскрыть творческий потенциал. Множество интереснейших городских проектов реализовано с помощью молодежного актива, в том числе – большой праздник День молодежи, который прошел в центре Мурманска в прошлые выходные.

Ребят, которые помогали в его организации и проведении, удостоили памятными призами и подарками. Награждение состоялось в центре личностного и карьерного роста (улица Марата, 16).

«Волонтеры – это особая категория людей, они бескорыстные, честные и отзывчивые. Все что они делают, это не ради наград или признания, а по велению сердца. Юные мурманчане действительно любят свой край и хотят сделать его лучше», – прокомментировал кандидат наук, доцент кафедры иностранного языка, капитан «Сборной Мурманска» по КВН Герман Иванов.

АГМ

Лента новостей